НАШ НОВЫЙ САЙТ, ГДЕ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ МОЖНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ - filesgames
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Dragon Age: Origins » Прах Андрасте
Прах Андрасте
Ваши действия
1.1) Бескорыстно прошёл испытания и взял щепоть праха[ 0 ][0.00%]
2.2)Пошёл на сделку с сектантами и осквернил прах[ 0 ][0.00%]
3.3)Мне вообще было всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
Imperator (Offline)Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:18 | Сообщение # 1


Великий Мейстер



Урна священного Праха - одна из наиболее значимых и почитаемых святынь андрастианского мира во вселенной DA. По преданию в этом ковчежце собран пепел, оставшийся после сожжения Пророчицы Андрасте, посвятившей свою жизнь миссионерству и проповедованию культа Создателя, которому впоследствии было дано ее имя. 

Историю этого артефакта связывают с именем Гаварда Аегиса - одного из сподручных Пророчицы в деле ее священного похода во имя обращения в истинную веру заблудших душ империи Тевинтер. Сопровождая Андрасте и ее земного мужа Маферата в их роковом посольстве к архонту империи, Гавард узнал о том, что Маферат задумал величайшее предательство. Тем не менее Гавард отказался поднимать меч против своего сюзерена, но попытался спасти Пророчицу от тевинтерских солдат. Однако легионеры ранили Гаварда, отбросили его в сторону и захватили Андрасте. 

Очнувшись, Гавард попытался добраться до ворот Минратоуса и предотвратить казнь, но было уже слишком поздно. Гавард, проклиная свою слабость, увидел бренный прах Андрасте, оставленный на дожде и ветру, и заплакал. Но когда он дотронулся до горстки пепла, его уши наполнила песня, а глазам его явилась Андрасте, облаченная в звездный свет. Она преклонила перед ним колени и сказала: «Покуда помню тебя я, не забудет тебя и Создатель». Затем песня, утихла, и вместе с ней развеялось видение. Гавард стоял один под дождем и ветром. Но раны его исцелились. Исполненный сил и надежды, Гавард собрал прах Андрасте и отнес его в земли аламарри, находящиеся на просторах Ферелденской долины. 

Боясь, что до праха Андрасте доберутся сторонники Маферата и осквернят его, Гавард отнес прах в уединенное место в горах и положил его в урну, вырезанную из живого камня. Время шло, и местонахождение Урны подернулось пеленой забвения. Возможно, на то была воля Создателя, чтобы лишь самые достойные могли найти последнее пристанище Его возлюбленной. 

В чем сама суть темы : стоит ли одна единственная специализация осквернения реликвии?
 
TedLow (Offline)Дата: Среда, 25.01.2023, 17:15 | Сообщение # 2


Странник



1

Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

---
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. арабика робуста либерика, кофе на букву б и третий сорт кофе
 
Arthurbep (Offline)Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:32 | Сообщение # 3


Странник





Source:

- https://mlbakery.net/hydraruzxpnew4af-union-ssylka-na-sajt.html

легально рц

Добавлено (12.02.2023, 20:05)
---------------------------------------------
Source:

[url=][/url]

 
Форум » Общий игровой » Dragon Age: Origins » Прах Андрасте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: